+7 (495) 789-71-88

заказать обратный звонок

E-mail: info@gazetacp.ru

медиа-кит график выхода прайс-лист

История

Формат: А3

Цветность: полноцвет

Объём: от 20 полос

Периодичность: еженедельно (по пятницам)

Тираж: 1 400 000 (совокупный)

Распространение: по почтовым ящикам и у станций метро

• Газета «Центр Плюс»

существует на рынке уже более четверти века и является на сегодня старейшим бесплатным рекламно-информационным изданием Москвы. На протяжении всего времени выпуска «Центр +» претерпевал множество изменений — как в содержании, так и в дизайне. Однако он до сих пор остаётся одним из самых популярных столичных еженедельников.

• Объединённый тираж

выпусков составляет 1 400 000 экземпляров. Распространение происходит как по почтовым ящикам жилых домов — напрямую читателям газеты, — так и у станций метрополитена. Аудитория издания охватывает практически все слои населения Москвы, обеспечивая публикуемой рекламе гарантированную эффективность.

• В середине 2014 года

в «Центре Плюс» был проведён крупнейший ребрендинг с момента основания газеты, который вновь вывел издание в ряды ведущих игроков массовой прессы. Изменился как дизайн, так и содержание газеты. Теперь в ней публикуются оригинальные статьи потребительской тематики, а также развлекательные материалы самой различной направленности.

• Несмотря на активное развитие

интернета и конкуренцию со стороны других массовых изданий, «Центр Плюс» продолжает быть одной из самых востребованных площадок по размещению печатной рекламы. Его услугами пользуются как небольшие фирмы, так и лидеры рынка в сегментах недвижимости, авто, товаров для здоровья и многих других.

аудитория

40% наших читателей

находятся в самом активном и платёжеспособном возрасте – 25-45 лет.

Каждый четвёртый

читатель считает «Центр Плюс» полезной газетой, а каждый пятый совершал по ней покупки хотя бы раз за последний год.

Гендерная принадлежность

Материальный достаток

Социальный статус

Образование



Распространение

Ежедневно «Центр Плюс» доставляется напрямую более чем 1 000 000 жителей Москвы.

20 лет

опыт работы на рынке бесплатной прессы.

95 %

тиража распространяется с «доставкой на дом».

125 станций

метро, у которых раздаётся газета.

УНИКАЛЬНОСТЬ

Мы создали собственную единственную в своём роде базу распространения по жилым домам Москвы и постоянно её совершенствуем.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Распространение газеты осуществляется с учётом оперативных изменений жилого фонда (заселение и выселение жилых домов; состояние подъездов и почтовых ящиков).

КОНТРОЛЬ

У нас имеется собственный штат распространителей и эффективная система контроля, обеспечивающая 100-процентную сохранность тиража.